Выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в тестовом режиме медицинскими работниками Беловского городского округа

11.12.2015г. Повторное выполнение нормативов ВФСК ГТО (плавание)

Участвовало 25 человек:

Золото – 9 человек

Серебро – 16 человек

Выполнение нормативов ВФСК ГТО

Спортивно-массовое мероприятие по выполнению нормативов ВФСК ГТО среди обучающихся ССУЗов и ВУЗов в рамках Второго городского молодежного форума «Территория молодых»

Спортивно-массовое мероприятие по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся 11 кл. в беге на 2 км.

Спортивное мероприятие «Комплекс ГТО – основа Здорового образа жизни» в рамках межведомственного взаимодействия МБОУ ДОД «ДЮСШ №2 имени Героя Советского Союза Макарова М.А. г. Белово» с МКУ «Центр социальной помощи семье и детям» Беловского городского округа (Трудные подростки)

Организационный этап внедрения ВФСК ГТО среди дошкольных учреждений Беловского городского округа

Гостей онлайн: 2
Документы по ГТО