Новости сайта : 19 городов представили своих спортсменов 
Новость от sportbel

В этом году география  турнира просто огромна - 19 городов представили своих спортсменов.  Участниками стали не только спортивные школы Кузбасса, но и из  Новосибирска, Бердска (Новосибирская область),  города Стрежевой (Томская область), Аскиза, Абакана и  Караганды (республика Хакасия) и многих других. Говоря о таком масштабе соревнования, турнир можно назвать уже не областным, а международным.

   Перед  началом соревнования администрацией ДЮСШ№2 быливозложены цветы к мемориальной доске дома, где проживал  Михаил Андреевич Макаров, Герой Советского Союза, чье имя носит беловская спортивная школа.

   На параде открытии собравшихся поприветствовал   и.о. Главы Беловского городского округа Алексей Викторович Курносов, президент некоммерческой организации Благотворительный Фонд поддержки культуры и спорта  «Бизнес во имя созидания» Алексей Алексеевич Селезнев.

Начальник  Управления по физической культуре и спорту города Белово  Виктор  Вениаминович  Скачков вручил  учащемуся Детско-юношеской спортивной школы №2 г.Белово Калашникову  Владимиру Геннадьевичу удостоверение о присвоении спортивного разряда  «Кандидат в мастера спорта». Приказ о присвоении был подписан  начальником  департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области  Александром Анатольевичем Кривцовым. За два дня поединков на ковер вышли почти 300 борцов в 15 весовых категориях.

Итоги турнира таковы, у беловчан три первых места, два вторых и четыре третьих. В общекомандном зачете 1место  у Казахстана, 2 место у города Междуреченск, 3 место – Белово.

  Вес 29 кг.: 1 место – Титов Дмитрий (тр.Головин В.М.)

  Вес 35 кг.: 3 место – Таранченко Артем (тр.Головин В.М.)

                    3 место – Шобонов влад (тр.Головин В.М.)

  Вес 46 кг.: 2 место – Бадыргов Абдулла (тр.Головин В.М.)

  Вес 58 кг.: 2 место – Устюжанцев Максим (тр.Долгополов С.А.)

  Вес 63 кг.: 3 место – Мусаев Асим (тр.Калашников И.Г.)

  Вес 76 кг.: 1 место – Колобов Кирилл (тр.Шилов М.Л.)

Вес 100 кг.: 1 место – Махлоев Магомед (тр.Головин В.М.)

                    3 место – Амирханян Аргам (тр.Смирнов Г.А.)

 

Список призеров 

Открытый традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей,

посвященный памяти Героя Советского Союза М.А.Макарова

на призы Благотворительного фонда «Бизнес во имя созидания»

 

28 – 30 марта 2014 г.                                                   Кемеровская область, г.Белово

 

29 кг

42 кг

1

Титов Дмитрий

Головин

1

Хохлюк Александр

Донзаленко

2

Поляков Николай

Бордюговский

2

Якучаков Александр

Якучаков

3

Баев Руслан

Бордюговский

3

Курбанов Курбан

Брокар

3

Спицын Павел

Бордюговский

3

Жигульский Михаил

Бордюговский

 32 кг

46 кг

1

Макаров Платон

Абрамов

1

Сазанаков Аркадий

Кольчиков

2

Постовалов Вячеслав

Бордюговский

2

Бадыргов Абдулла

Головин

3

Насиров Жахандир

Бордюговский

3

Молдашов Марат

Кулаев

3

Болтабаев Нурсултан

Старосельский

3

Якубов Рамзан

Захарушкин

35 кг

50 кг

1

Килижеков Алексей

Сарочинский

1

Чебодаев Артур

Кольчиков

2

Майнагашев Владимир

Кольчиков

2

Ибрагимов Муслим

Донзаленко

3

Таранченко Артем

Головин

3

Кондратов Андрей

Грунь

3

Шобонов Влад

Головин

3

Губанов Денис

Часовских

38 кг

54 кг

1

Шукюров Габиль

Кулаев

1

Костарев Даниил

Донзаленко

2

Рязанцев Андрей

Рязанцев

2

Баздырев Алексей

Часовских

3

Готфрид Даниил

Часовских

3

Мирзаханов Рауф

Сороко

3

Барановский Данил

Бордюговский

3

Тюкпиеков Аймир

Кольчиков

 

58 кг

85 кг

1

Бодаев Александр

Сигалаков В.Д.

1

Жиров Иван

Сиранашвили

2

Устюжанцев Максим

Долгополов

2

Чеботарев Юрий

Сагалаков

3

Заглуев Сайдахмед

Астафьев

3

Мукашев Ринат

Захарушкин

3

Ооржак Артыш

Делгерол

3

Альбеков Юсуп

Астафьев

 63 кг

100 кг

1

Шоипов Магомед

Астафьев

1

Махлоев Магомед

Головин

2

Арыштаев Василий

Сиголаков

2

Милкин Сергей

Донзаленко

3

Мусаев Асим

Калашников

3

Амирханян Аргам

Смирнов

3

Кузнецов Максим

Донзаленко

3

Максимов Кирилл

Шилов

69 кг

120 кг

1

Ашванян Артем

Бухмилер

1

Доценко Слава

Сиранашвили

2

Толебай Эльдар

Старосельский

2

Воронин Андрей

Часовских

3

Тетюшкин Алексей

Часовских

3

Габов Роман

Шилов

3

Шкредов Кирилл

Донзаленко

3

Хлопотин Никита

Якучаков

76 кг

 

1

Колобов Кирилл

Шилов

 

 

 

2

Киселев Макарий

Синютин

 

 

 

3

Фелюшов Никита

Уткин

 

 

 

3

Сапронов Юрий

Сиранашвили

 

 

 

- Комментариев пока нет -

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Главное меню
Кто на сайте
Гостей онлайн: 5
Положения
Сайт работает на LinkorCMS Яндекс.Метрика © 2014 Веб-мастер: support@sport-shkola2makarova.org.ru