Новости сайта : В спорт через творчество 
Новость от sportbel

МБОУ ДОД «ДЮСШ №2 имени Героя Советского Союза Макарова Михаила Андреевича г.Белово» активно участвует в спортивной жизни города, принимает участие в организации и проведении различных спортивных мероприятий

Ежедневно осуществлялся прокат коньков для населения и учащихся ДЮСШ, общеобразовательных учреждений и профессиональных училищ. Музыка на вечернем катке придает катанию неповторимую атмосферу и нравится людям, как старшего поколения, так и молодежи.

Большое внимание уделяется работе с общеобразовательными школами с целью популяризации физической культуры и спорта и отбора талантливых детей. Ведется работа по пропаганде здорового образа жизни среди школьников и их родителей, где особое внимание уделяется малоимущим, многодетным и трудным подросткам. Для таких детей в спорткомплексе «ДЮСШ №2» организованы следующие бесплатные услуги: прокат коньков, тенниса, занятия в тренажёрном зале и легкоатлетическом манеже. Кроме предоставления бесплатных услуг, школа организует спортивные праздники и мероприятия с привлечением подростков, состоящих в «группе риска».

Работники спортивной школы стремятся создать творческую атмосферу работы, условия для открытого доверительного общения ребят и формирования здорового жизненного стиля.

- Комментариев пока нет -

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Главное меню
Кто на сайте
Гостей онлайн: 14
Сайт работает на LinkorCMS Яндекс.Метрика © 2014 Веб-мастер: dush2_42@mail.ru