Новости сайта : Результаты 17 традиционных соревнований 
Новость от Администратор

 

Итоговый протокол результатов

 

17 традиционных соревнований по лыжным гонкам посвященных Дню Защитников Отечества

 

 

Мужчины

№ п/п

нагрудный номер

Фамилия имя

год рождения

время старта

время финиша

чистое время

место

1

304

Ротанов Максим

2006

0:00:00

0:11:11

11:11,0

1

2

305

Невоструев Артем

2008

0:00:00

0:11:23

11:23,0

2

3

306

Рыбалко Сергей

2006

0:00:00

0:13:57

13:57,0

3

 

№ п/п

нагрудный номер

Фамилия имя

год рождения

время старта

время финиша

чистое время

место

1

303

Калинко Егор

2005

00:00,0

0:07:01

07:01,0

1

2

301

Вдовин Роман

2005

00:00,0

0:07:04

07:04,0

2

3

302

Ветров Александр

2005

00:00,0

0:07:12

07:12,0

3

 

№ п/п

нагрудный номер

Фамилия имя

год рождения

время старта

время финиша

чистое время

место

1

31

Торопов Никита

2002

00:15,0

0:32:53

32:38,0

1

2

32

Степанов павел

2003

00:15,0

0:33:27

33:12,0

2

3

34

Чех Даниил

2002

00:15,0

0:37:22

37:07,0

3

4

37

Мотвеев Данила

2002

00:15,0

0:38:23

38:08,0

4

  

№ п/п

нагрудный номер

Фамилия имя

год рождения

время старта

время финиша

чистое время

место

1

38

Тузовский Влад

2000

0:00:15

0:32:15

32:00,0

1

2

39

Довгаль Егор

2001

0:00:15

0:43:15

43:15,0

2

3

40

Платонов Данил

2001

0:00:15

0:46:18

46:18,0

3

 

№ п/п

нагрудный номер

Фамилия имя

год рождения

время старта

время финиша

чистое время

место

1

36

Рыбалко Николай

1950

0:00:15

0:34:02

33:47,0

1

2

35

Васильев Сергей

1946

0:00:15

0:37:02

36:47,0

2

 

№ п/п

нагрудный номер

Фамилия имя

год рождения

время старта

время финиша

чистое время

место

1

355

Вострых Юрий

1987

0:00:30

1:02:44

32:44,0

1

 

№ п/п

нагрудный номер

Фамилия имя

год рождения

время старта

время финиша

чистое время

место

1

354

Абополов Иван

1997

0:00:30

1:11:47

41:47,0

1

2

349

Кузнецов Игорь

1997

0:00:30

1:14:30

44:00,0

2

3

352

Гришунин Павел

1996

0:00:30

1:17:15

46:45,0

3

 

№ п/п

нагрудный номер

Фамилия имя

год рождения

время старта

время финиша

чистое время

место

1

157

Ананьев Александр

1982

0:00:32

0:51:33

19:01,0

1

2

178

Подгорнов Леонид

1983

0:00:32

0:54:25

25:25,0

2

3

180

Невоструев Алексей

1976

0:00:32

1:04:52

32:52,0

3

 

№ п/п

нагрудный номер

Фамилия имя

год рождения

время старта

время финиша

чистое время

место

1

156

Васильев Андрей

1999

0:00:32

1:01:17

29:17,0

1

2

150

Кузнецов Максим

1998

0:00:32

1:02:02

30:04,0

2

3

159

Кузнецов Кирилл

1999

0:00:32

1:15:00

43:00,0

3

 

 

№ п/п

нагрудный номер

Фамилия имя

год рождения

время старта

время финиша

чистое время

место

1

179

Корнилюк Владимир

1969

0:00:32

0:52:06

20:00,0

1

 

№ п/п

нагрудный номер

Фамилия имя

год рождения

время старта

время финиша

чистое время

место

1

155

Иванов Владимир

1957

0:00:32

0:58:35

25:00,0

1

2

158

Тыдыков Степан

1955

0:00:32

1:05:53

33:53,0

2

 

Женщины

№ п/п

нагрудный номер

Фамилия имя

год рождения

время старта

время финиша

чистое время

место

1

332

Рыбалко Мария

2006

0:00:02

15:42,0

15:40,0

1

 

№ п/п

нагрудный номер

Фамилия имя

год рождения

время старта

время финиша

чистое время

место

1

334

Захарова Софья

2004

0:00:02

0:08:08

08:06,0

1

2

336

Свиридова Ксения

2005

0:00:02

0:08:49

08:47,0

2

3

335

Пикулева Алина

2004

0:00:02

0:10:02

10:00,0

3

4

333

Пурясова Софья

2004

0:00:02

0:11:32

11:30,0

4

 

№ п/п

нагрудный номер

Фамилия имя

год рождения

время старта

время финиша

чистое время

место

1

1

Устюжанина Анастасия

2003

0:00:10

0:35:55

25:45,0

1

 

№ п/п

нагрудный номер

Фамилия имя

год рождения

время старта

время финиша

чистое время

место

1

2

Четверина Анастасия

   

0:22:47

22:47,0

1

2

3

Поздеева Елена

2001

0:00:10

0:24:31

24:21,0

2

 

№ п/п

нагрудный номер

Фамилия имя

год рождения

время старта

время финиша

чистое время

место

1

81

Жуликова Анастасия

1999

0:00:18

0:40:34

22:30,0

1

 

№ п/п

нагрудный номер

Фамилия имя

год рождения

время старта

время финиша

чистое время

место

1

151

Нечаева Наталья

1986

0:00:35

1:05:05

30:05,0

1

2

154

Жуликова Елизавета

1995

 

1:12:31

37:31,0

2

 

                             Гл. судья _________________________ Евдокимов А.Я.

                   Гл. секретарь   _________________________ Евдокимова Ю.Б.                

- Комментариев пока нет -

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Главное меню
Кто на сайте
Гостей онлайн: 25
Сайт работает на LinkorCMS Яндекс.Метрика © 2014 Веб-мастер: dush2_42@mail.ru