Новости сайта : Весёлые старты 
Новость от sportbel

Общественный совет при Межмуниципальном отделе МВД России «Беловский» провёл для детей, состоящих на профилактическом учёте в полиции и местных школьников, весёлые спортивные состязания.

Спортивное состязание стало очередным мероприятием в рамках благотворительной акции «Всё лучшее для детей», начатой членами Общественного совета весной прошлого года и направленной на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, популяризации здорового образа жизни у подрастающего поколения. На этот раз в спортивном манеже детско-юношеской спортивной школы №2 встретились 13 ребят. Известный в городе тренер-преподаватель спортивной школы Олег Николаевич Рыбалко подготовил для участников ряд увлекательных соревнований и был главным судьёй состязаний. Разделённые на две группы ребята, назвали свои команды «Зенит» и «Барселона».

Сначала ребята размялись, играя в командную игру «Охотники и утки», потом с азартом прыгали через препятствие в игре «Рыболов», состязались в прыжках в длину и бежали командную эстафету. Завершились спортивные состязания спринтом, где каждому игроку предстояло играть не за команду, а демонстрировать свой личный результат в беге на короткую дистанцию.

В итоге, первое место завоевала команда ребят «Барселона», второе место – команда «Зенит». Все участники соревнований получили грамоты и подарки от неизменного мецената акции «Всё лучшее для детей» индивидуального предпринимателя Ирины Александровны Кулигиной. Тренер-преподаватель ДЮСШ-2 О.Н. Рыбалко отметил работу Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Беловский» в деле воспитания в подрастающем поколении установок на здоровый образ жизни и вручил его председателю Е.В. Карелину Благодарственное письмо Управления по физической культуре и спорту Беловского городского округа. Ещё одно Благодарственное письмо вручено И.А. Кулигиной, которая уже на протяжении года поддерживает и спонсирует все мероприятия Общественного совета в рамках благотворительной акции «Всё лучшее для детей».

В завершении мероприятия инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних напомнили о необходимости соблюдать закон и высказали пожелание, чтобы энергию ребята направляли в спорт и созидание, а не совершение противоправных проступков.

img_9352

- Комментариев пока нет -

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Главное меню
Кто на сайте
Гостей онлайн: 17
Сайт работает на LinkorCMS Яндекс.Метрика © 2014 Веб-мастер: dush2_42@mail.ru