Новости сайта : День независимости России 
Новость от sportbel

      День независимости России – знаковый и почетный праздник для каждого россиянина, это день величия нашего государства! В честь данного события 12 июня в парке «Семья» 3микр-не  состоялась спортивно развлекательная программа.

      В этот день территория парка была поделена на две зоны.  На одной Творческие коллективы Дворца  культуры «Угольщиков» на протяжении всего мероприятия дарили свое творчество всем пришедшим.

      На второй площадке все желающие смогли проявить себя в спортивных состязаниях. Их организовали тренера преподаватели ДЮСШ №2 Олег и Николай Рыбалко. Дети играли из круга вышибала, участвовали в эстафетах. Большой интерес вызвал забег на 60м. и 200м. Количество стартов болельщики даже не смогли сосчитать. К участию допускались все, ребятам от 5 до 8 лет предлагали маленькую дистанцию, соответственно тем, кто постарше 200м. Было все! И радость победы и падения, каждый из участников на финише получил сладкий приз.

      Кроме спортивной состязаний были и игровые программы, которые провели любимые герои мультфильма «Маша и Медведь», все участники получили гелиевые шары и поощрительные призы.

 Фото с мероприятия

- Комментариев пока нет -

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Главное меню
Кто на сайте
Гостей онлайн: 27
Сайт работает на LinkorCMS Яндекс.Метрика © 2014 Веб-мастер: dush2_42@mail.ru