Новости сайта : Запишись в спортивную школу

19 сентября детско-юношеская спортивная школа №2 г. Белово провела «День открытых дверей». Подобный спортивный праздник был организован впервые.

На встречу были приглашены школы города, ведь главной задачей мероприятия было привлечение детей к занятиям спорта.

Зрелищным выступлением открыла спортивный праздник фитнес-студия «ШОК». Этих спортивных девушек в нашем городе знают по многочисленным выступлениям на разных городских праздниках.

Под бурные аплодисменты были представлены тренеры-преподаватели спортивной школы. Многие из них воспитали целую плеяду знаменитых спортсменов. А чтобы поближе познакомиться с самими видами спорта, тренеры предложили разойтись по заранее приготовленным территориям. В этот день юные беловчане узнали сразу о 9 видах спорта. Самые храбрые ребята попробовали себя в роли спортсменов и благополучно справлялись с заданиями.

Любой желающий мог пообщаться с тренерами и записаться на занятия. Таким образом, каждый человек при желании может заниматься спортом в нашем городе.

img_2176 img_2178 img_2187 img_2201   img_2204img_2208img_2190