Новости сайта : 06 мая 2019 г. XXXIX традиционный открытый городской турнир по спортивной борьбе

06 мая 2019 года в городе Кемерово проходил XXXIX традиционный открытый городской турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2004 гг.р.), посвященный 74-летию Победы в Великой Отечественной Войне и отборочные областные соревнования по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2003 гг.р.). Воспитанники ДЮСШ № 2, тренирующиеся под руководством Головина Василия Михайловича, стали победителями и призерами соревнований:

I место - Титов Дмитрий

II место - Бадыргов Абдулла

III место - Шабалин Владимир, Козлов Михаил

Титов Дмитрий вышел во II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года, которая пройдет с 15 по 17 мая в городе Абакане.