Новости сайта : В Анжеро-Судженске прошло первенство России по пауэрлифтингу 
Новость от sportbel

На прошлой неделе в ДК «Судженский» прошли соревнования по силовому троеборью - первенство России по пауэрлифтингу среди студентов высших учебных заведений (юношей и девушек) в экипировке и в классике.

Побороться за звание сильнейших в лично-командных соревнованиях приехали представители вузов из 9 городов России,  всего 74 спортсмена. Все они студенты 18 ВУЗов нашей страны.

Как обычно, первыми борьбу за килограммы на помосте начали девушки. Из  города Белово в данной категории представительниц не оказалась.

Далее в борьбу за медали включилась сильная половина человечества в 10 весовых категориях. Среди юношей были и беловчане, студенты беловских вузов и воспитанники ДЮСШ№ 2. В весовой категории 93 кг., выступал Станислав Чумин (студент БифКемГУ), за 9 подхода в сумме троеборье набрал 580 кг. В упражнении «Жим лежа», взяв вес 170 кг. и установив рекорд России среди студентов ВУЗов. Станислав занял - 1 место. В этой же весовой категории 93кг. выступал второй наш беловчанин студенту КузГТУ Юрию Кирсанову. Ему до призового места не хватило всего 25. кг., он занял 4 место.

chumin2 chumin3

- Комментариев пока нет -

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Главное меню
Кто на сайте
Гостей онлайн: 19
Сайт работает на LinkorCMS Яндекс.Метрика © 2014 Веб-мастер: dush2_42@mail.ru