Новости сайта : 12 июня 2019 г. открытое первенство Ленинск-Кузнецкого городского округа по киокусинкай

12 июня 2019 года проходило открытое первенство Ленинск-Кузнецкого городского округа по киокусинкай (кекусин) среди младших юношей и девушек 12-13, юношей 14-15 лет, юниоров 16-17 лет и учебно-тренировочные спарринги по киокусинкай среди детей 8-9, 10-11 лет, посвященные Дню города. Воспитанники ДЮСШ № 2, тренирующиеся под руководством Мадьянова Артема Владимировича, стали победителями и призерами соревнований:

I место - Колесников Федор, Казанцев Дмитрий, Юдин Данила, Беков Евгений, Хилинин Евгений

II место - Прокудин Константин, Колесников Виталий, Дятлов Данила, Макока Никита

III место - Андриенко Артем, Кирьянов Евгений, Язев Роман, Хафизов Артем, Чегошев Сергей, Созонтов Александр