Новости сайта : Чемпионат и первенство Беловского городского округа на призы главы города.
Новость от sportbel

7 декабря в сосновом бору 3 – го микрорайона прошли соревнования по лыжным гонкам – Чемпионат и первенство Беловского городского округа на призы главы города.

Среди мужчин чемпионом стал – Юрий Вострых (3 мик-он) , преодолевший 5- ти километровую дистанцию за 16.30, 2 и 3 места заняли Владимир Корнилюк (Белово), и Егор Васильев (Инской), уступившие чемпиону всего 1 и 5 секунд соответственно!

Среди девушек и женщин чемпионкой стала Анна Евстифеева -8- классница школы №32, на втором месте – Дарья Александрова (гимназия №1) И замкнула тройка призеров Татьяна Чичагова.

Среди юношей в числе призеров Леонид Горбунцов (школа №12) , Даниил Чех (школа №32)  и Данил Платонов (школа №14)

Среди девушек призерами стали: Анастасия  Четверина (школа №16), Софья Захарова (Школа №14) и Анастасия Анофрикова (Школа №37).

Все чемпионы были награждены Кубками от главы Беловского городского округа, призеры – медалями, а участники занявшие места в числе пяти лучших – сладкими призами.

Соревнования были организованы Управлением по физической культуре и спорту и ДЮСШ№2.