Новости сайта : 18 января 2020 г. первенство Кемеровской области по рукопашному бою

18 января 2020 года в пгт. Бачатский проходило первенство Кемеровской области по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет и городской турнир по ОФП с элементами рукопашного боя среди мальчиков и девочек 10-11 лет "Веселые каникулы". В соревновании приняли участие 90 человек из Белово, Анжеро-Судженска, Новокузнецка, Прокопьевска, Калтана, Юрги, Междуреченска. Воспитанники спортивной школы имени Макарова стали победителями и призерами соревнований:

I место - Синкин Никита, Зыбин Матвей, Адмакин Даниил, Адмакин Руслан, Максюков Иван, Прохоров Даниил, Жевлакова Анастасия, Анненкова Сабина, Злыгостев Александр, Косенков Роман, Трусов Антон;

II место - Замалиев Дмитрий, Батаев Сергей, Макулов Захар, Сафронов Иван, Штогрин Илья, Устюжанин Егор, Кузнецов Максим, Иванов Сергей, Корнева Валерия, Гоф Ефим, Коростелев Кирилл, Скороходов Данил;

III место - Яковлев Тимур, Григорьев Егор, Чипуштанов Николай, Павлов Денис, Воропаев Денис, Зайцев Егор, Джалолов Амир, Шальнев Данил, Злыгостев Кирилл, Братцель Роман.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Марченко Ю.А., Панаков А.Д., Веселкин К.В. и Трофимов А.А.