Новости сайта : Бег, бег, бег
Новость от sportbel

10 -11 января 2015г. в г. Кемерово состоялся Областной Чемпионат и Первенство Кузбасса по лёгкой атлетике среди городов Кузбасса. Сборную города Белово представляли все воспитанники ДЮСШ №2. Как всегда уверенно выступили наши бегуны.

Среди старших девушек на дистанции 3000м уверенно победила Русина Татьяна с результатом 11,18,0, второе место заняла Клименкова Света – 11,25,0 (тренер Леготин А.Н.)

Два первых места на дистанциях 400 и 800 м среди юниорок безоговорочно заняла Лезина Настя с результатом 400м – 1,02,8; 800м – 2,26,07. Так же два первых места занял Сидоров Яша с результатом 800м – 2,05,1; 1500м – 4,19,1 (тренер Рыбалко Н.М.).

2 место заняли наши опытные бегуньи среди женщин Весёлкина Ольга 3000м – 10,31,5 (тренер Леготин А.Н.) , Лябина Евгения 800м – 2,25,44 (тренер Рыбалко О.Н.)

На дистанции 1500м. среди старших юношей и девушек наши спортсмены также в упорной борьбе заняли 2 место Кудряшов Данил – 4,42 (тренер Рыбалко Н.М.).

Среди девушек проявив мужество, и упорство, улучшив свой личный рекорд на 6 секунд второе место в упорной борьбе, заняла Клименкова Света 5,05,6. (тренер Леготин А.Н.).

Следующим серьёзным стартом для спортсменов будут Областные открытые соревнования, традиционно проводимые в городе Белово памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Российской Федерации Ганьшина Анатолия Ивановича. Они состоятся 8 февраля, в которых примут участие сильнейшие бегуны Сибирского региона и Кузбасса.