Новости сайта :

25 и 26 января 2023г. на отделениях  МБУ «Спортивная школа имени Макарова» были проведены Уроки памяти «Блокадный хлеб», посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (с просмотром фильма и раздачей буклетов).Занимающимся было рассказано о детях блокадного Ленинграда, о голоде и лишениях ленинградцев, о стойкости жителей и глубокой веры в победу. Целью данного мероприятия стало сохранение исторической памяти, воспитание у детей патриотизма, чувства гордости за наш народ, победивший в жестокой войне. В заключение мероприятий почтили память минутой молчания ленинградцев, погибших во время блокады.В мероприятии приняло участие 108 человек отделений: «вольная борьба», «волейбол», «баскетбол», «футбол» и «киокусинкай».