Новости сайта : XIII турнир класса «А» по кикбоксингу
Опубликовано: 13.10.2015 05:51

Всероссийские соревнования «XIII турнир класса «А» по кикбоксингу «Кубок Сибири» в разделах: «семи-контакт», «лайт-контакт», «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком» и К-1» прошли в городе Красноярск в возрастной группе от 2005 - 1996 года рождения. 

Читать далее… Комментировать(0)
  Новости сайта : Протоколы первенства им.Рыбаковых
Опубликовано: 12.10.2015 06:26
Читать далее… Комментировать(0)
  Новости сайта : Кросс Чемпионов!
Опубликовано: 05.10.2015 09:06

03 октября погода порадовала г.Белово яркой солнечной погодой, а все потому что в Березовой роще пос.Грамотеино прошло Открытое личное первенство Беловского городского округа по легкоатлетическому кроссу на призы МСМК, чемпионов Европы и России братьев Анатолия и Евгения Рыбаковых. среди ребят 2006 – 1999 г.р., и старше. В котором своими силами и энергией мерились более 200 человек из четырех городов Кузбасса (Кемерово, Полысаево, Гурьевск, Белово).
Все участники награждены сладкими призами. Чемпионы и призеры соревнований награждены: грамотами, медалями, кубками и ценными призами.

 

 

Чемпионы и призеры города Белово: возр. гр. 2005 – 2006 гг.р.: дист. 500 м. (дев.): 1 место – Свиридова Ксения (тр.Евдокимов А.Я.), 3 место – Мочалова Алёна (тр.Рыбалко Н.М.); дист. 500 м.(мал.): 2 место – Вдовин Роман (тр.Евдокимов А.Я.), 3 место – Лукин Денис (тр.Евдокимов А.Я.); возр. гр. 2003 – 2004 гг.р.: дист. 500 м. (дев.): 1 место – Харчикова Виктория (тр.Леготин А.Н.), 2 место – Прокудина Софья (тр.Фригин А.Б.); дист. 500 м.(мал.): 2 место – Степанов Павел (тр.Евдокимов А.Я.); возр. гр. 2001 – 2002 гг.р.: дист. 1000 м. (дев.): 2 место – Зуева Татьяна (тр.Фригин А.Б.), 3 место – Кириллова Юлия (тр.Леготин А.Н.); дист. 1000 м.(юн.): 1 место – Горбунцов Леонид (тр.Герасимцев П.И.), 2 место – Сидельников Сергей (тр.Фригин А.Б.), 3 место – Королёв Дмитрий (тр.Фригин А.Б.); возр. гр. 1999 – 2000 гг.р.: дист. 1000 м. (дев.): 1 место – Русина Татьяна (тр.Леготин А.Н.), 2 место – Швыдко Валерия (тр.Леготин А.Н.), 3 место – Притыкина Ксения (тр.Фригин А.Б.); дист. 1000 м.(юн.): 3 место – Михо Роман (тр.Леготин А.Н.); возр. гр. 1998 г.р. и старше: дист. 3000 м. (жен.): 1 место – Веселкина Ольга (тр.Леготин А.Н.), 2 место – Клименкова Светлана (тр.Леготин А.Н.), 3 место – Лябина Евгения (тр.Рыбалко О.Н.).

Комментировать(0)
  Новости сайта : Вперед "Вита-2006"
Опубликовано: 29.09.2015 04:56

В эти выходные юные беловские хоккеисты провели две товарищеские встречи, где показали себя с лучшей стороны одержав соответственно две победы! Игры проходили в г.Междуреченск, команда "Вита - 2006" выиграла команду "Вымпел-2006" со счетом 15:3, и во второй игре ребята играли с командой по старше, но это их не сколько не испугало и со счетом 5:2 команда "Вита-2006" обыграла команду "Вымпел-2004"! 

Комментировать(0)
  Новости сайта : Победы в маутинбайке
Опубликовано: 29.09.2015 04:50

В г. Новокузнецк состоялось Открытое личное Первенство и Чемпионат Кузбасса по маунтинбайку, посвященные памяти мастера спорта СССР Игоря Пинаева, которое проходило 26-27 сентября и беловские спортсмены доказали свое превосходство в этом виде спорта достигнув следующих результатов: Дистанция 1 км. в гору – 1 место – Шевцов А., 8 место - Горбунцов Л. Гонка на время (45мин.) – 5 место – Горбунцов Л. Дистанция 10 км. – 1 место – Шевцов А.

Комментировать(0)
Главное меню
Кто на сайте
Гостей онлайн: 4
Сайт работает на LinkorCMS Яндекс.Метрика © 2014 Веб-мастер: support@sport-shkola2makarova.org.ru