Новости сайта : «Спорт против наркотиков»
Новость от sportbel

18 октября в СТЗ «Витязь», по ул.Ленина 36 «Б» прошел чемпионат города Белово по пауэрлифтингу под знакомым нам уже девизом «Спорт против наркотиков». Спортсмены встречаются под таким девизом уже не первый раз. Среди них оказалось и не мало девушек. 21 юная участница рискнула выйти на помост и взвесить свои силы со штангой.   Всего же участие приняло 58 человек. Самый большой вес подняла Барсукова Ирина (сумма 315.0 кг.) Она заняла 1 место. В своих весовых категориях среди девушек  первые места завоевали: Наталья Грачева, Екатерина Шушпанова, Анна Колмогорова, Надежда Шпакова, Мария Зайкова.

2014Среди мужчин в троеборье самую большую суму набрал Андрей Вигандт (сумма 630кг.) и занял первое место в своей весовой категории. Первыми также стали: Илья Киселев, Михаил Градович, Руслан Мещеряков,  Иван Ярмолюк, Валерий Баранов, Алексей Долбня, Дмитрий Попов.

Тренируются победители в ДЮСШ №2 у А.В. Горбачев и  А.В. Алсуфьев.

Чемпионы и призеры награждены сладкими призами, грамотами и медалями от Управления физической культуры и спорта  г.Белово, памятными призами-сувенирами от Госнаркоконтроля.