Новости сайта : 28-29 октября 2019 г. открытое первенство города Белово по вольной борьбе

С 28 по 29 октября 2019 года проходило открытое первенство города Белово по вольной борьбе и ОФП с элементами вольной борьбе среди юношей 2005-2008 гг.р., и младше, в рамках подпрограммы комплексных мер противодействии употребления наркотиков и их незаконному обороту на территории Беловского городского округа. в соревнованиях приняли участие 240 спортсменов из Белово, Беловского района, Киселевска, Красного Брода, и Полысаево. Воспитанники спортивной школы имени Макарова стали победителями и призерами соревнований:

I место - Мотин Матвей, Шалимов Сергей, Силев Богдан, Афонасьев Кирилл, Салагаев Максим, Тодышев Иван, Самохин Никита, Смирнов Глеб, Шабалин Александр, Петров Марк, Шабалин Владимир, Русин Матвей, Липатов Кирилл, Дворядкин Руслан, Федоров Егор, Терхоев Магомед, Альмов Алим, Рыбалко Иван, Тисленко Илья, Селеменев Никита, Сарафанов Константин, Данилов Олег, Новиков Дмитрий

II место - Уваров Тимур, Мелентьев Кирилл, Ишратов Мохамед, Бедарев Артем, Лопатин Тимофей, Костин Савелий, Терентьев Артем, Сутемьев Владислав, Старинский Никита, Логунов Кирилл, Кулебакин Мирон, Константинов Никита, Филиппов Павел, Рыбалко Кирилл, Миновщиков Максим, Кабанов Ярослав, Лярский Данила, Тебеньков Владислав, Садырев Егор, Колпаков Артур, Зеленин Вадим

III место - Спиридонов Остап, Михляев Марсель, Головачев Матвей, Горбунов Иван, Мельничук Арсений, Сафонов Дмитрий, Мохорев Вячеслав, Титов Арсений, Умеренков Максим, Чернов Ярослав, Борискин Глеб, Казаченко Максим, Немкин Алексей, Быльев Артем, Журавлев Денис, Усачев Александр, Еловиков Тимофей, Бегларьян Севан, Дудин Алексей, Терехов Данил, Гарнага Егор, Нарышев Дмитрий, Еговцев Егор, Сёмкин Иван, Серков Дмитрий, Климов Илья, Бадыргов Саадулла, Шабалин Иван, Зязев Никита, Французенко Захар, Емельянов Иван, Маринин Михаил, Гамазин Егор.