Новости сайта : Спортивная масленица

Пока одна часть беловчан пела и танцевала с лучшими коллективами города, вторая  не упускала возможности показать свою ловкость и сноровку.

Специалистами управления  Физической культуры и спорта нашего города были организованы спортивные состязания. Дети принимали участие  в веселых стартах, играли из круга вышибала, рыбака и рыбку. Особенно ребята запомнили гонки  на лопатах. От желающих принять участия не было отбоя. Не удержались и взрослые. После детей лопату осваивали мамы. А дети радостно болели за своих родителей.   Взрослые в  этот день увлеклись и более серьезными видами спорта. В программе для беловчан появилась новая забава «Стенка на стенку». Мужские команды из трех человек перетягивали друг друга.   Давно Полюбившееся состязание - утянуть машину  марки фургон газель на расстояния 15 метров команде из трех человек по-прежнему вызывало большой интерес у беловчан.  Смельчаков оказалась предостаточно.  Каждую попытку утянуть авто засекали  на секундомере. Как и положено, на любых соревнованиях победители получили заслуженные призы.

Фото спортивного праздника

img_6518 img_657000000000000_cr