Новости сайта : ГТО
Опубликовано: 08.12.2023 15:18

Новая коллекция обоев ГТО для ваших мобильных!

В зимнее время года особенно важны обновления. Мы предлагаем вам новые фоновые обои, чья цветовая гамма сочетает в себе спокойные зимние оттенки: белый, голубой и серый. Эти свежие цвета придадут вам энергии, мотивации и просто зарядят хорошим настроением 

https://vk.com/vfsk_gto?w=wall-76633380_42094


#ГТОБЕЛОВО
#подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #минспортаРФ

Читать далее… Комментировать(0)
  Новости сайта : ГТО
Опубликовано: 08.12.2023 15:17

Очередной выпуск ежеквартального новостного обзора «В движении ГТО»!

 Из свежего номера за III квартал 2023 года вы узнаете: где живёт самая спортивная семья России, в чём региональный оператор Кемеровской области стал первооткрывателем, что такое «Лотерейный билет ГТО» и сколько значкистов получили дополнительные баллы при поступлении.

Будьте в курсе всех событий и не пропустите важную информацию!

Следите за нами и оставайтесь в движении! 

https://vk.com/doc18932148_671294111?hash=P3Odss5eBusavnAk97kv0dDYPtatPwVl8eG2Q4rKuKw&dl=NTtRoWd7qf4pSRre3Hq9osaMJ6EkE3NJKtpyWQfrtzH


#новостиГТО #подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #минспортаРФ #ГТОБЕЛОВО

Читать далее… Комментировать(0)
  Новости сайта : ГТО
Опубликовано: 07.12.2023 15:55

Челночный бег 3х10 м ВФСК  ГТО

Челночный бег проводится на любой ровной площадке с твердым покрытием, обеспечивающим хорошее сцепление с обувью. На расстоянии 10 м прочерчиваются 2 параллельные линии – «Старт» и «Финиш».

Участники, не наступая на стартовую линию, принимают положение высокого старта. По команде «Марш!» (с одновременным включением секундомеров) участники бегут до финишной линии, касаются линии рукой, возвращаются к линии старта, касаются ее и преодолевают последний отрезок без касания линии финиша рукой. Секундомер останавливают в момент пересечения линии «Финиш».

Участники стартуют по 2 человека.

#ГТОБЕЛОВО

Читать далее… Комментировать(0)
  Новости сайта : ГТО
Опубликовано: 06.12.2023 13:56

БРЕНДБУК 10-ЛЕТИЯ

В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. В честь знаменательной даты мы рады представить юбилейный брендбук ГТО.

Брендбук 10-летия ГТО включает в себя новый логотип и дизайн элементов, которые будут использоваться во всех материалах и продуктах ГТО. Он также содержит правила использования логотипа и других элементов бренда, чтобы обеспечить единообразие и узнаваемость.

 

Брендбук доступен для скачивания на официальном сайте ГТО, чтобы все желающие могли использовать его для своих проектов и мероприятий.

https://gto.ru/files/uploads/media/654b40994186a.pdf

#ГТОБЕЛОВО

Читать далее… Комментировать(0)
  Новости сайта : ГТО
Опубликовано: 06.12.2023 13:56

Туристский поход с проверкой туристских навыков ВФСК ГТО

Для выполнения норматива  ГТО туристский поход участник должен овладеть определенными навыками, уметь ориентироваться на незнакомой местности, правильно укладывать рюкзак, разжигать костер, устанавливать палатку, преодолевать препятствия, оказывать первую помощь пострадавшим, вязать туристические узлы и иметь сформированное экологическое мышление. Только в этом случае в соответствии с Методическими рекомендациями по организации и выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) к Государственным требованиям Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) испытуемый может получить зачет. Туристический поход – один из тестов комплекса ГТО, который не является обязательным, но выбирается испытуемыми часто.

#ГТОБЕЛОВО

Читать далее… Комментировать(0)
Главное меню
Кто на сайте
Гостей онлайн: 18
Сайт работает на LinkorCMS Яндекс.Метрика © 2014 Веб-мастер: dush2_42@mail.ru