ПРОТОКОЛЫ

Открытых областных соревнований по легкой атлетике, памяти чемпиона Европы А.И. Верлана.

 

1000 метров

Девочки 2004г.р. и младше

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Глухова Лиза

2004

3.33.6

1

Леготин А.Н.

2

Прокудина Соня

2004

3.47.6

2

Фригин С.А.

3

Карпова Катя

2004

4.18.8

3

Леготин А.Н.

4

Бучина Катя

2004

4.27.7

4

Леготин А.Н.

 

1000 метров

Мальчики 2004г.р. и младше

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Щепкин Женя

2004

3.19.5

1

Леготин А.Н.

2

Захаров Егор

2004

3.52.9

2

 

3

Курочкин Коля

2004

3.54.0

3

Леготин А.Н.

 

 

 

 

 

Главный Судья соревнований                          Леготин А.Н.

 

Главный секретарь соревнований                    Карелина О.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000 метров

Девушки 2002-2003г.р.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Подъяпольская Даша

2002

3.20.3

1

Леготин А.Н.

2

Харчикова Вика

2003

3.23.2

2

Леготин А.Н.

3

Кириллова Юля

2002

3.30.6

3

Леготин А.Н.

4

Дробышевская Лиза

2003

3.42.3

4

Леготин А.Н.

5

Спиридонова Света

2003

4.02.5

5

Рыбалко Н.М

 

1000 метров

Юноши 2002-2003г.р.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Яковлев Данил

2002

3.07.6

1

Леготин А.Н.

2

Коротун Вова

2002

3.32.2

2

 

3

Подставкин Иван

2003

3.41.1

3

Леготин А.Н.

 

 

 

 

 

Главный Судья соревнований                          Леготин А.Н.

 

Главный секретарь соревнований                    Карелина О.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1000 метров

Девушки 2000-2001г.р.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Матико Лиза

2001

3.20.8

1

Леготин А.Н.

2

Фролова Саша

2001

3.21.1

2

 

3

Швыдко Валерия

2000

3.23.8

3

Леготин А.Н.

4

Нижегородова Рита

2001

3.32.2

4

 

 

1000 метров

Юноши 2000-2001г.р.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Сидельников Сергей

2001

3.00.5

1

Фригин А.Б.

2

Михо Роман

2000

3.06.6

2

Леготин А.Н.

3

Зайферт Максим

2001

3.19.4

3

 

4

Жинжин Влад

2001

3.36.2

4

 

 

 

 

 

 

Главный Судья соревнований                          Леготин А.Н.

 

Главный секретарь соревнований                    Карелина О.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1500 метров

Девушки 1998-1999г.р.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Русина Таня

1999

4.56.7

1

Леготин А.Н.

2

Клименкова Света

1998

5.20.3

2

Леготин А.Н.

3

Претыкина Ксения

1999

5.55.4

3

Рыбалко Н.М.

 

1500 метров

Юноши 1998-1999г.р.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Воронцов Рудольф

1998

4.18.9

1

 

2

Кудряшов Данил

1999

4.41.7

2

Рыбалко Н.М.

3

Караваев Роман

1998

5.04.7

3

 

 

 

 

 

 

Главный Судья соревнований                          Леготин А.Н.

 

Главный секретарь соревнований                    Карелина О.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3000 метров

Женщины 1997 г.р. и старше

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Весёлкина Ольга

1988

10.49.6

1

Леготин А.Н.

2

Фригина Наташа

1997

13.46.6

2

Фригин А.Б.

3

Огородникова Дайана

1996

13.50.1

3

Леготин А.Н.

 

3000 метров

Мужчины 1997 г.р. и старше

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Дементьев Андрей

1995

9.24.3

1

Рыбалко Н.М.

2

Голубев Антон

1996

10.00.3

2

Фригин А.Б.

3

Мочалов Виталий

1989

10.57.1

3

 

 

 

 

 

 

Главный Судья соревнований                          Леготин А.Н.

 

Главный секретарь соревнований                    Карелина О.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

300 метров

Девочки 2004г.р. и младше

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Глухова Лиза

2004

50.1

1

Леготин А.Н.

2

Кутенёва Катя

2004

52.7

2

Рыбалко Н.М.

3

Карпова Катя

2004

57.6

3

Леготин А.Н.

4

Бучина Катя

2004

1.00.9

4

Леготин А.Н.

5

Медведева Вика

2005

1.03.3

5

 

6

Мочалова Алёна

2006

1.06.8

6

Рыбалко Н.М.

 

300 метров

Мальчики 2004г.р. и младше

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Щепкин Женя

2004

48.8

1

Леготин А.Н.

2

Конорев Кирилл

2004

52.1

2

Леготин А.Н.

3

Захаров Егор

2004

53.1

3

 

4

Волков Егор

2004

53.5

4

Рыбалко Н.М.

5

Ерошенко Артём

2004

54.5

5

Рыбалко Н.М.

6

Шабанов Паша

2004

55.6

6

Рыбалко Н.М.

7

Пащенко Никита

2005

58.2

7

 

8

Кокшаров Кирилл

2004

1.00.4

8

 

9

Хамков Иван

2005

1.01.3

9

 

10

Мочалов Данил

2004

1.02.6

10

Рыбалко Н.М.

11

Костюра Илья

2004

1.02.9

11

Леготин А.Н.

12

Кольцов Костя

2004

1.03.4

12

Рыбалко Н.М.

13

Селезнёв Данил

2004

1.07.0

13

 

14

Валов Сергей

2005

1.08.7

14

 

 

 

 

 

 

Главный Судья соревнований                          Леготин А.Н.

 

Главный секретарь соревнований                    Карелина О.М.

 

 

 

 

300 метров

Девушки 2002-2003 г.р.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Подъяпольская Даша

2002

49.3

1

Леготин А.Н.

2

Дробышевская Лиза

2003

49.5

2

Леготин А.Н.

3

Зуева Таня

2002

50.3

3

 

4

Носкова Анжела

2002

50.8

4

 

5

Харчикова Вика

2003

51.0

5

Леготин А.Н.

6

Арестова Полина

2003

53.9

6

 

7

Камирная Ника

2002

57.0

7

Жидеев Е.Г.

8

Копылова Оля

2002

58.2

8

Жидеев Е.Г.

9

Михайлова Оля

2002

58.4

9

Жидеев Е.Г.

10

Сизоленко Кристя

2003

1.05.8

10

 

 

300 метров

Юноши 2002-2003 г.р.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Коротун Владимир

2002

48.5

1

 

2

Журавлёв Никита

2002

49.6

2

 

3

Мельников Семён

2003

54.2

3

 

 

 

 

 

 

Главный Судья соревнований                          Леготин А.Н.

 

Главный секретарь соревнований                    Карелина О.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

300 метров

Девушки 2000-2001 г.р.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Матико Лиза

2001

46.4

1

Леготин А.Н.

2

Романова Юля

2001

48.4

2

Рыбалко О.Н.

3

Витрук Тоня

2000

48.5

3

Рыбалко О.Н.

4

Батракова Юля

2000

48.5

4

 

5

Чередниченко Настя

2000

50.4

5

Жидеев Е.Г.

6

Рустанова Аня

2001

51.0

6

 

7

Похомова Эльвира

2000

51.1

7

Леготин А.Н.

8

Репина Диана

2001

54.2

8

 

9

Дубовцева Таня

2000

54.3

9

 

10

Батина Катя

2001

55.1

10

 

11

Арсентьева Вера

2000

57.6

11

 

12

Бандура Поля

2000

1.00.7

12

 

 

300 метров

Юноши 2000-2001 г.р.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Кравченко Дима

2000

40.9

1

 

2

Егоров Артём

2000

45.3

2

 

3

Сидельников Сергей

2001

46.3

3

 

4

Дерксен Максим

2000

46.7

4

 

5

Стародубцев Миша

2001

54.0

5

 

 

 

 

 

 

Главный Судья соревнований                          Леготин А.Н.

 

Главный секретарь соревнований                    Карелина О.М.

 

 

 

 

 

 

300 метров

Девушки 1998-1999 г.р.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Тоскунова Яна

1999

49.7

1

Рыбалко О.Н.

2

Спиридонова Ксения

1998

51.5

2

Леготин А.Н.

3

Шамаева Вера

1999

52.1

3

Рыбалко О.Н.

4

Бакулина Настя

1998

53.2

4

 

 

300 метров

Юноши 1998-1999 г.р.

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Анучин Паша

1999

38.5

1

Рыбалко Н.М.

2

Федин Леша

1998

40.6

2

Рыбалко Н.М.

3

Сиротин Лев

1999

40.8

3

Леготин А.Н.

4

Копытов Максим

1999

42.6

4

Жидеев Е.Г.

 

 

 

 

 

Главный Судья соревнований                          Леготин А.Н.

 

Главный секретарь соревнований                    Карелина О.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

300 метров

Женщины 1997г.р. и старше 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Жаркова Настя

1997

45.7

1

 

2

Перминова Катя

1997

48.1

2

 

3

Ларионова Света

1996

49.3

3

Леготин А.Н.

 

300 метров

Мужчины 1997г.р. и старше

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Арзамасцев Саша

1992

38.5

1

Рыбалко О.Н.

2

Козлов Миша

1997

39.3

2

 

3

Дубовский Леша

1997

39.7

3

Рыбалко Н.М.

4

Брикман Захар

1997

41.6

4

Жидеев Е.Г.

 

 

 

 

 

 

Главный Судья соревнований                          Леготин А.Н.

 

Главный секретарь соревнований                    Карелина О.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эстафета 3+2+1 круг

Женщины 2000г.р. и старше

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Прокопьевск

 

4.34.9

1

 

 

Буева Марина

1992

 

 

 

 

Машотина Юля

1997

 

 

 

 

Фомзова Арина

1998

 

 

 

2

Белово-1

 

4.48.0

2

Леготин А.Н.

 

Весёлкина Оля

1988

 

 

 

 

Русина Таня

1999

 

 

 

 

Клименкова Света

1998

 

 

 

3

Белово-2

 

4.58.7

3

Рыбалко О.Н.

 

Землянухина Маша

2000

 

 

 

 

Шушпанова Настя

2000

 

 

 

 

Романова Юля

2000

 

 

 

 

Эстафета 3+2+1 круг

Мужчины 2000г.р. и старше

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Белово-1

 

3.53.1

1

Рыбалко Н.М.

 

Сидоров Яша

1997

 

 

 

 

Мордовин Витя

1996

 

 

 

 

Кузнецов Игорь

1995

 

 

 

2

Прокопьевск

 

3.56.4

2

 

 

Фролов Игорь

1995

 

 

 

 

Иванов Иван

1996

 

 

 

 

Попов Игорь

1997

 

 

 

3

Белово-2

 

3.59.8

3

Леготин А.Н.

 

Весёлкин Олег

1989

 

 

 

 

Михо Роман

2000

 

 

 

 

Сиротин Лев

1999

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный Судья соревнований                          Леготин А.Н.

 

Главный секретарь соревнований                    Карелина О.М.

 

Эстафета 3+2+1 круг

Девушки 2001г.р. и младше

 

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Резуль-тат

Место

Тренер

1

Белово-1

 

5.03.3

1

Леготин А.Н.

 

Подъяпольская Даша

2002

 

 

 

 

Матико Лиза

Главное меню
Кто на сайте
Гостей онлайн: 2
Документы по ГТО

Федеральные нормативные документы

 

 

Приказы Минспорта РФ

 

Требования и методические рекомендации:

РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Сайт работает на LinkorCMS Яндекс.Метрика © 2014 Веб-мастер: support@sport-shkola2makarova.org.ru